2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'externalisation du stockage d'archives courantes et intermédiaires de l'ONaCVG
Beschreibung: L'ONaCVG souhaite poursuivre l'externalisation auprès d'un prestataire de service agréé à cet effet par le Service Interministériel des Archives de France, l'externalisation du stockage des archives courantes et intermédiaires relatives aux ressortissants de l'ONaCVG, des fonds de l'ANIFOM et du Bureau Central des Rapatriés.
Interne Kennung: 25003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79995100 Archivierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Archives courantes et intermédiaires relatives aux ressortissants de l'ONaCVG
Beschreibung: L'ONaCVG souhaite poursuivre l'externalisation auprès d'un prestataire de service agréé à cet effet par le Service Interministériel des Archives de France, l'externalisation du stockage des archives courantes et intermédiaires relatives aux ressortissants de l'ONaCVG.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les dates de début et de fin de marché telles qu'indiquées dans le présent avis sont approximatives et ont valeur purement indicative. La notification du présent accord-cadre est prévue courant du 1er semestre 2025. Il s'agit d'un marché renouvelable. Le calendrier prévisionnel de publication du prochain avis est avril 2028.
Los: LOT-0002
Titel: Archives courantes et intermédiaires relatives aux fonds de l'ANIFOM
Beschreibung: L'ONaCVG souhaite poursuivre l'externalisation auprès d'un prestataire de service agréé à cet effet par le Service Interministériel des Archives de France, l'externalisation du stockage des archives courantes et intermédiaires relatives aux fonds de l'ANIFOM
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Archives intermédiaires du bureau central des rapatries de l'ONaCVG
Beschreibung: L'ONaCVG souhaite poursuivre l'externalisation auprès d'un prestataire de service agréé à cet effet par le Service Interministériel des Archives de France, l'externalisation du stockage des archives intermédiaires du Bureau Central des Rapatriés.
Interne Kennung: 3
Beschreibung der Optionen: Les dates de début et de fin de marché telles qu'indiquées dans le présent avis sont approximatives et ont valeur purement indicative. La notification du présenta accord-cadre est prévue courant du 1er semestre 2025. Il s'agit d'un marché renouvelable. Le calendrier prévisionnel de publication du prochain avis est avril 2029.