See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX REFECTION CHAUSSEE ET/OU TROTTOIRS QUARTIERS - COMMUNE DE BRIVE
Beschreibung: Travaux de réfection Chaussée et trottoirs des rues Guy Buisson, Joseph Yernaux, Commandant Marchal
Interne Kennung: 2026 04 01 1446
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT N°1 - RUE GUY BUISSON
Beschreibung: Pose de bordures et réalisation de trottoirs comprenant la mise en oeuvre de la structure et du revêtement
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT N°2 - RUE JOSEPH YERNAUX
Beschreibung: Réfection de la chaussée, remplacement des bordures défectueuses et réfection des trottoirs au droit des bordures remplacées
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT N°3 - RUE COMMANDANT MARCHAL
Beschreibung: Réfection de la chaussée
Interne Kennung: 3