252436-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Zubereitete Mahlzeiten – Mittagsverpflegung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittagsverpflegung
BeschreibungBelieferung der Justizvollzugsanstalt Bamberg mit Mittagsverpflegung als Warmverpflegung (cook & hold) im Tablettsystem (Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen).
Interne Kennung2025SGI000001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001