252459-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Raumlufttechnische Anlagen - Gerhart-Hauptmann-Schule, Dreieich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaumlufttechnische Anlagen - Gerhart-Hauptmann-Schule, Dreieich
BeschreibungRaumlufttechnische Anlagen
Interne KennungKROF-2025-157
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRLT-Gerät mit WRG für 10200 m³/h, RLT-Gerät mit WRG 3400 m³/h, Dachaufstellung, ca. 750 m WFR NW80-560, ca. 650 m² Lüftungskanal F1-F3, 37 St Brandschutzklappen, Wärmedämmung im Außenbereich, 2 Klimasplit Anlagen ca. 3 kW
Interne KennungLOT-0000