2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et maintenance des installations de chauffage, d'eau chaude sanitaire, de climatisation, de ventilation et de traitement de l'eau de la ville et du centre communal d'action sociale
Beschreibung: Exploitation et maintenance des installations de chauffage, d'eau chaude sanitaire, de climatisation, de ventilation et de traitement de l'eau de la ville et du centre communal d'action sociale
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001