252463-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Gipskartonarbeiten – 06. Nachtrag zu (ZV)19-21-23-137/23 - Kreishaussanierung - Trockenbauarbeiten inkl. Innentüren
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 06. Nachtrag zu (ZV)19-21-23-137/23 - Kreishaussanierung - Trockenbauarbeiten inkl. Innentüren
Beschreibung: Ursprünglicher Auftrag: Die zugrundeliegende Ausschreibung umfasste Trockenbauarbeiten inkl. Innentüren für den 1. Bauabschnitt der Kreishaussanierung. Auftragsänderung: - 195 m : Verkleiden von Stahlhohlprofilen - 22 Stück: Schottung oberhalb Türsturz - 100 m: Massenmehrung zu Position 01.01.0450: Zusätzliche Lage Gipskartonbauplatte
Interne Kennung: (ZV)23-015/25
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Ursprünglicher Auftrag: Die zugrundeliegende Ausschreibung umfasste Trockenbauarbeiten inkl. Innentüren für den 1. Bauabschnitt der Kreishaussanierung. Auftragsänderung: 140,6 m: Mehrmassen zu Position 1.1.270: Quadrat Hohlprofil