2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts du patrimoine d'Habitat 25 Relance lot n° 3 : Haut Doubs
Beschreibung: Entretien des espaces verts du patrimoine d'Habitat 25 Relance lot n° 3 : Haut Doubs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: LOT-Haut Doubs
Beschreibung: Entretien des espaces verts du patrimoine d'Habitat 25 sur le secteur du Haut Doubs
Interne Kennung: 2025-0041-LOT UNIQUE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat est passé pour une durée allant de sa notification jusqu’au 31 décembre 2026. Il est reconductible de manière tacite 3 fois pour une durée d’un an