252488-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Los 14 - Stelzboden - Neubau integrierte Leitstelle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 14 - Stelzboden - Neubau integrierte Leitstelle
BeschreibungLos 14 - Stelzboden - Neubau integrierte Leitstelle
Interne KennungO/VgV/68/104-25/RD
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensFür den Neubau eines Leitstellengebäudes im Landkreis Anhalt-Bitterfeld wurde zur Verkürzung der Angebotsfrist eine Vorinformation im Amtsblatt der Europäischen Union unter der Bekanntmachungsnummer 115550-2025 veröffentlicht.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLos 14 - Stelzboden Art und Umfang der Leistung: 260m² Doppelboden liefern und einbauen 260m² textiler Polvliesbodenbelag liefern und einbauen 260m² Schutzabdeckung aus Aluminium-Polyurethan 90m Sockelleisten liefern und einbauen
Interne KennungLOT-0000