2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien, réparation, maintenance des installations VALORYS. Lot 1 : entretien et réparation des équipements de procédés et fournitures de pièces usinées
Beschreibung: Fourniture de pièces, entretien et réparation d'équipements de procédés et fourniture de pièces usinées pour les sites et installations du SMITRED Ouest d'Armor
Interne Kennung: 2025-1-9
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44170000 Zu Baustoffen gehörige Platten, Bleche, Streifen und Folien, 43411000 Sortier- und Siebmaschinen, 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: fourniture de pièces, entretien et réparation d'équipements de procédés et fourniture de pièces usinées pour les sites et installations du SMITRED Ouest d'Armor
Interne Kennung: Lot unique