See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de VRD d'un tronçon sur le secteur « Sauvegarde Nord », dans le cadre des aménagements des espaces publics du Quartier Sauvegarde à Lyon 9e.
Beschreibung: Travaux de VRD (Démolitions, terrassements, voirie, revêtements, bordures, réseaux secs, assainissement (EP et EU), Eau Potable (AEP) d'un tronçon sur le secteur « Sauvegarde Nord » à Lyon 9e. Lot unique.
Interne Kennung: 03814-VRD Sauvegarde Nord
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111290 Grundlegende Arbeiten für die Gas- und Wasserversorgung, 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : VRD Tronçon Secteur Nord
Beschreibung: Travaux de VRD (Démolitions, terrassements, voirie, revêtements, bordures, réseaux secs, assainissement (EP et EU), Eau Potable (AEP)
Interne Kennung: 1