252507-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – KBM-HM-336 Erweiterungsbau Mitte, Bodenbelagsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKBM-HM-336 Erweiterungsbau Mitte, Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungBodenbelag (Vinyl) ca. 4.590 qm
Interne KennungKBM-HM-336
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
LosLOT-0001