252530-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen – Neubau Martin-Niemöller-Gesamtschule-Sanitärinstallation inkl. Isolierung für das Nord- und Südgebäude
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Martin-Niemöller-Gesamtschule-Sanitärinstallation inkl. Isolierung für das Nord- und Südgebäude
BeschreibungMNGS Sanitär inkl. Isolierung Bei diesem Bauvorhaben handelt es sich um den Neubau der Martin-Niemöller-Gesamtschule in Bielefeld. Das Plangebiet erstreckt sich dabei auf ein nördliches und ein südliches Grundstück. Art der Leistung: Der Leistungsumfang beinhaltet die Leistung der . Sanitärinstallationen inkl. Isolierung für das Nord- und Südgebäude Lage der Baustelle: Die beiden Areale werden westlich durch die Apfelstraße begrenzt und sind durch die Straße "An der Reegt" voneinander getrennt. Dem AN wird empfohlen, das Baugebiet/Baugrundstück vor Angebotsabgabe in eigener Verantwortung zu besichtigen um sich eine Kalkulationsgrundlage zu schaffen.
Interne KennungZVS 2025 0128
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSanitärinstallation inkl. Isolierung für das Nord- und Südgebäude