252532-2026 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – A 07-26 SEV 26-021 S1 Rüppurr Battstraße - Ittersbach/Bad Herrenalb
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 07-26 SEV 26-021 S1 Rüppurr Battstraße - Ittersbach/Bad Herrenalb
BeschreibungErbringung von Busleistungen als Schienenersatzverkehr
Interne KennungA_07-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErbringung von Schienenersatzverkehr zwischen Ruppurr Battstraße und Bad Herrenalb bzw. Ittersbach gemäß vorgegebenem Fahrplan im Zeitraum 28.03.26 bis 12.04.26 mit ca. 61502,572 km und ca. 3009,8 Fahrplanstunden.
Interne KennungLOT-0000