See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE EN MODE SAAS DE SOLUTIONS INFORMATIQUES POUR LA DEMATERIALISATION DES PRISES EN CHARGES (DE LA DEMANDE AU RETOUR) AVEC UN ANNUAIRE INTEGRANT LA TOTALITE DES MUTUELLES ET SOCIETES D’ASSURANCE LA FACTURATION ET LA DEMATERIALISATION DES FACTURES HOSPITALIERES A DESTINATION DES ORGANISMES COMPLEMENTAIRES POUR LE CHU DE CLERMONT-FERRAND ET LES CENTRES HOSPITALIERS DE RIOM ET DE MONTLUÇON
Beschreibung: FOURNITURE EN MODE SAAS DE SOLUTIONS INFORMATIQUES POUR LA DEMATERIALISATION DES PRISES EN CHARGES (DE LA DEMANDE AU RETOUR) AVEC UN ANNUAIRE INTEGRANT LA TOTALITE DES MUTUELLES ET SOCIETES D’ASSURANCE LA FACTURATION ET LA DEMATERIALISATION DES FACTURES HOSPITALIERES A DESTINATION DES ORGANISMES COMPLEMENTAIRES POUR LE CHU DE CLERMONT-FERRAND ET LES CENTRES HOSPITALIERS DE RIOM ET DE MONTLUÇON
Interne Kennung: 25GHTA0029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72590000 Computer-Fachdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE EN MODE SAAS DE SOLUTIONS INFORMATIQUES POUR LA DEMATERIALISATION DES PRISES EN CHARGES (DE LA DEMANDE AU RETOUR) AVEC UN ANNUAIRE INTEGRANT LA TOTALITE DES MUTUELLES ET SOCIETES D’ASSURANCE LA FACTURATION ET LA DEMATERIALISATION DES FACTURES HOSPITALIERES A DESTINATION DES ORGANISMES COMPLEMENTAIRES POUR LE CHU DE CLERMONT-FERRAND
Beschreibung: FOURNITURE EN MODE SAAS DE SOLUTIONS INFORMATIQUES POUR LA DEMATERIALISATION DES PRISES EN CHARGES (DE LA DEMANDE AU RETOUR) AVEC UN ANNUAIRE INTEGRANT LA TOTALITE DES MUTUELLES ET SOCIETES D’ASSURANCE LA FACTURATION ET LA DEMATERIALISATION DES FACTURES HOSPITALIERES A DESTINATION DES ORGANISMES COMPLEMENTAIRES POUR LE CHU DE CLERMONT-FERRAND
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: la fourniture, l’installation, la formation, l’assistance technique et la maintenance d’une solution permettant fourniture en mode saas de solutions informatiques pour la dématérialisation des prises en charges pour le Centre Hospitalier de Montluçon
Beschreibung: la fourniture, l’installation, la formation, l’assistance technique et la maintenance d’une solution permettant fourniture en mode saas de solutions informatiques pour la dématérialisation des prises en charges (de la demande au retour) avec un annuaire intégrant la totalité des mutuelles et sociétés d’assurance la facturation et la dématérialisation des factures hospitalières à destination des organismes complémentaires
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: la fourniture, l’installation, la formation, l’assistance technique et la maintenance d’une solution permettant fourniture en mode saas de solutions informatiques pour la dématérialisation des prises en charges pour le Centre Hospitalier de Riom
Interne Kennung: 3