2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de systèmes d'imagerie hyperspectrale
Beschreibung: Le présent marché concerne l’achat d’une caméra SWIR (1000 - 2500 nm). Les caractéristiques techniques sont décrites dans le CCTP. Le financement est assuré par des fonds obtenus de Contrats de Plan État-Région (CPER). Le montant du marché ne devra pas dépasser 170 000 € HT.
Interne Kennung: PPP1RY-98/6065/26PA91801
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26PA91801_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire ():PSE 1: une caméra visible (400-1000 nm) Les caractéristiques techniques sont décrites dans le CCTP.