252548-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeugs HLF10 DIN 14530-26
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeugs HLF10 DIN 14530-26
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeugs HLF10 DIN 14530-26 auf einem passenden Fahrgestell mit zuschaltbarem Allradantrieb mit Beladung für die Feuerwehr 75447 Sternenfels; aufgeteilt in zwei Lose Ausschreibung entsprechend DIN 14530-26, DIN EN 1846 Teil 1-3; DIN 14502 Teil 1-3 sowie der Leistungsbeschreibung LOS 1 Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau; LOS 2 Beladung.
Interne Kennungn.def.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 Fahrgestell und Aufbau
BeschreibungFahrgestell mit zuschaltbarem Allradantrieb sowie feuerwehrtechnischem Aufbau für ein für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF10 gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLOS 2 Beladung
BeschreibungBeladung für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF10 gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung0002