252568-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Kaffeemaschinen – Versorgung mit Heißgetränken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVersorgung mit Heißgetränken
BeschreibungLeistungsgegenstand ist der Abschluss eines Rahmenvertrages zur Überlassung von Getränkeautomaten inkl. Belieferung von Kaffee- und Milchspezialitäten (Heißgetränken) beim AG an seinen Standorten in Berlin.
Interne KennungECA-2024-004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39711310 Elektrische Kaffeemaschinen
5. Los
LosLOT-0001