252575-2022 - ErgebnisDeutschland-Troisdorf: Einbau von Fenstern
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Gesamtschule Sieglar (NGS) : VE 1.305.1 Kunststofffenster, Innenfensterbänke, Blendschutz
Referenznummer der Bekanntmachung: 22004 e NGS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421132 Einbau von Fenstern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221100 Fenster, 45421112 Einbau von Fensterrahmen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung