2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’assistance en matière de conduite de procédures de passation de contrats de concession, d’analyse des offres, de sélection du titulaire et de suivi de l’exécution des contrats
Beschreibung: Réalisation de prestations d’assistance en matière de conduite de procédures de passation de contrats de concession, d’analyse des offres, de sélection du titulaire et de suivi de l’exécution des contrats ; prestations d’assistance en matière de conduite de procédures de passation d’avenant et/ou de préparation de soulte nécessaires au déploiement des IRVE pour les contrats de concession en cours.
Interne Kennung: DIRCO-AMO-AIRES-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord cadre à bons de commande de 12 mois fermes reconductibles 3 fois, sans minimum et avec un maximum 480 000 € TTC sur la durée du marché reconductions comprises.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord cadre à bons de commande de 12 mois fermes reconductibles 3 fois