CPV-Code Hauptteil 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
355 m Niederschlagswasserleitungen Kunststoff, Guss, VA ? Freispiegel und Druckentwässerung
273 m Schmutzwasserleitungen Guss
140 m Trinkwasserleitungen Niro, gepresst
1 St Enthärtungsanlage
35 St Sanitäreinrichtung
700 m Druckluftleitungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39715300 Sanitäreinrichtungen, 42131400 Ventile, Hähne oder Rohrarmaturen für Sanitäranlagen, 44411000 Sanitärerzeugnisse, 44411800 Urinale
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung