2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’assistance et conseil auprès du Cnam, production de comptes combinés des exercices 2025 à 2028 du groupe Cnam
Beschreibung: Le présent marché concerne des prestations d’assistance et conseil auprès du Cnam, production de comptes combinés des exercices 2025 à 2028 du groupe Cnam. Le détail des prestations est décrit par le cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Interne Kennung: 26-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211100 Buchführung
5. Los
Los: LOT-0001