See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ANNONAY "La Gendarmerie" TVX - AOO
Beschreibung: ANNONAY (07100) - Construction d'une Gendarmerie et de 53 logements de fonction.
Interne Kennung: AOO n2024_055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: LOT1BIS - TERRASSEMENTS-VRD-ESPACES VERTS
Beschreibung: TERRASSEMENTS-VRD-ESPACES VERTS
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir règlement de consultation
Los: LOT-0025
Titel: LOT2BIS - GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0026
Titel: LOT3 - FACADES
Beschreibung: FACADES
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0027
Titel: LOT4 - CHARPENTE BOIS-COUVERTURE TUILES
Beschreibung: CHARPENTE BOIS-COUVERTURE TUILES
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0028
Titel: LOT5 - COUVERTURE METALLIQUE-BARDAGE
Beschreibung: COUVERTURE METALLIQUE-BARDAGE
Haupteinstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten
Los: LOT-0029
Titel: LOT6 - ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0030
Titel: LOT7 - MENUISERIE EXTERIEURE ALUMINIUM
Beschreibung: MENUISERIE EXTERIEURE ALUMINIUM
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0031
Titel: LOT8 - MENUISERIE EXTERIEURE PVC
Beschreibung: MENUISERIE EXTERIEURE PVC
Los: LOT-0032
Titel: LOT9 - METALLERIE - SERRURERIE
Beschreibung: METALLERIE - SERRURERIE
Los: LOT-0033
Titel: LOT10 - PORTES DE GARAGES
Beschreibung: PORTES DE GARAGES
Los: LOT-0034
Titel: LOT11 - MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Los: LOT-0035
Titel: LOT12 - DOUBLAGES-CLOISONS-PLAFONDS-PEINTURE
Beschreibung: DOUBLAGES-CLOISONS-PLAFONDS-PEINTURE
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0036
Titel: LOT13 - CARRELAGES-FAIENCES
Beschreibung: CARRELAGES-FAIENCES
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Los: LOT-0037
Titel: LOT14 - SOLS COLLES
Beschreibung: SOLS COLLES
Haupteinstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
Los: LOT-0038
Titel: LOT15 - ELECTRICITE - COURANTS FAIBLES - COURANTS FORTS
Beschreibung: ELECTRICITE - COURANTS FAIBLES - COURANTS FORTS
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0039
Titel: LOT16 - CHAUFFAGE VENTILATION PLOMBERIE SANITAIRES
Beschreibung: CHAUFFAGE VENTILATION PLOMBERIE SANITAIRES
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0040
Titel: LOT17 - ASCENSEURS
Beschreibung: ASCENSEURS
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen