252660-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Maschinen – Maintenance des matériels de lavage des sols et fourniture de pièces détachées pour les établissements du GHT Somme Littoral Sud
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance des matériels de lavage des sols et fourniture de pièces détachées pour les établissements du GHT Somme Littoral Sud
BeschreibungLa présente consultation a pour objet la maintenance des matériels de lavage des sols et la fourniture de pièces détachées pour les établissements du GHT Somme Littoral Sud. L’accord-cadre concerne la maintenance préventive, la maintenance curative, la fourniture de pièces détachées, ainsi qu’un devoir de conseil. Pour ces prestations, le titulaire garantit une obligation de résultat. Les prestations sont définies au C.C.T.P. et au C.C.A.P.
Interne Kennung25TE0207
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensLa consultation est passé en appel d’offres ouvert.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 : Maintenance des matériels de lavage des sols et fourniture de pièces détachées pour le CHU Amiens Picardie
BeschreibungLes prestations sont définies au C.C.T.P. et au C.C.A.P.
Interne KennungLot 1
Optionen
Beschreibung der OptionenLes modalités afférentes à la reconduction de l'accord-cadre sont indiquées à l'article 4.1 du C.C.A.P.
LosLOT-0002
TitelMaintenance des matériels de lavage des sols et fourniture de pièces détachées pour le CH d’Abbeville
Interne KennungLot 2
LosLOT-0003
TitelMaintenance des matériels de lavage des sols et fourniture de pièces détachées pour le CH Intercommunal de Montdidier-Roye.
Interne KennungLot 3
LosLOT-0004
TitelMaintenance des matériels de lavage des sols et fourniture de pièces détachées pour le CH de Corbie.
Interne KennungLot 4
LosLOT-0005
TitelMaintenance des matériels de lavage des sols et fourniture de pièces détachées pour l’EPSM de la Somme.
Interne KennungLot 5
LosLOT-0006
TitelMaintenance des matériels de lavage des sols et fourniture de pièces détachées pour le CH Intercommunal de la Baie de Somme.
Interne KennungLot 6