252692-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – 109 Trockenbauarbeiten I, Wände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel109 Trockenbauarbeiten I, Wände
BeschreibungTrockenbauwände, Vorsatzschalen, Trockenputz
Interne Kennung109
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFolgende Leistungen sind in Regensburg auszuführen: Trockenbauwände in fünf Geschossen mit einer Gesamtfläche von 4.720 m². Trockenbauvorsatzschalen in fünf Geschossen mit einer Gesamtfläche von 2.490 m². Trockenputz in vier Geschossen mit einer Gesamtfläche von 1.460 m².
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten