252697-2022 - ErgebnisDeutschland-Braunschweig: Putzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Innenputzarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-555-03-105 P
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45410000 Putzarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Innenputzarbeiten Haus A
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung