252701-2025 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – DBS ANÜ Mini 53 - Back Office im Team Lizenzmanagement
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDBS ANÜ Mini 53 - Back Office im Team Lizenzmanagement
BeschreibungGesucht wurde eine Person zur Unterstützung im Bereich Back Office im Team Lizenzmanagement.
Vorherige Bekanntmachung66522-2022
Interne KennungBIT11-0230-138-53
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGesucht wurde eine Person zur Unterstützung im Bereich Back Office im Team Lizenzmanagement im Rahmen von Arbeitnehmerüberlassung (ANÜ) für ca. 360 Personentage (18 Monate) in Vollzeit.