Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141820 Zähne
Erfüllungsort
Postanschrift: CH Argentan 47 rue Aristide Briand
Stadt: ARGENTAN
Postleitzahl: 61203
Land, Gliederung (NUTS): Orne (FRD13)