252722-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Übernahme und Entsorgung von gemischten Siedlungsabfällen (AVV-Nr. 20 03 01), teilweise inkl. Transport.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbernahme und Entsorgung von gemischten Siedlungsabfällen (AVV-Nr. 20 03 01), teilweise inkl. Transport.
BeschreibungÜbernahme und Entsorgung von gemischten Siedlungsabfällen (AVV-Nr. 20 03 01), teilweise inkl. Transport.
Interne Kennung1000003783
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTransport und Entsorgung von gemischten Siedlungsabfällen (AVV-Nr. 20 03 01)
BeschreibungTransport und Entsorgung von gemischten Siedlungsabfällen (AVV-Nr. 20 03 01)
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
Interne KennungLos 5
LosLOT-0006
Interne KennungLos 6
LosLOT-0007
TitelEntsorgung von gemischten Siedlungsabfällen (AVV-Nr. 20 03 01)
BeschreibungEntsorgung von gemischten Siedlungsabfällen (AVV-Nr. 20 03 01)
Interne KennungLos 7
LosLOT-0008
Interne KennungLos 8
LosLOT-0009
Interne KennungLos 9
LosLOT-0010
Interne KennungLos 10