252729-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – KitaV - Markisen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKitaV - Markisen
BeschreibungDer Umfang des Gewerks Markisen umfasst insgesamt neun Aluminium-Markisen aus unterschiedlicher Breite, einschließlich Elektromotorantrieb, welche in eingefahrenem Zustand als Kassettenkonstruktion sowohl die Gelenke mit integrierten, hochfesten Gurten, als auch die monochrome Markisenbespannung vollständig umschließen und somit vor Witterungseinflüssen schützen.
Interne KennungEU-3-1-jh-25-079
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421144 Installation von Markisen
5. Los
LosLOT-0000