2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ypto Kwalificatie/ Qualification 2026
Beschreibung: Publicatie van kwalificatiesysteem voor Ypto IT profielen / Publication du système de qualification des profils IT pour Ypto
Interne Kennung: Ypto Kwalificatie/Qualification 2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ypto Kwalificatie/Qualification 2026 - 1
Beschreibung: Ypto Kwalificatie/ Qualification 2026 - 1
Interne Kennung: 1