252735-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Linienflugverkehr – Flights CPH/RNN for patients and staff
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFlights CPH/RNN for patients and staff
BeschreibungUdbud af flydrift ml. CPH/RNN.
Interne Kennung24067576
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60410000 Linienflugverkehr
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenKontraktforlængelse Option 1: antal rotationer Option 2: Kommunikation og kontakt