See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE NEUTRALISATION, SURVEILLANCE ET GARDIENNAGE DU PATRIMOINE IMMOBILIER DES OPERATIONS DE LA SOLEAM
Beschreibung: La consultation a pour objet l'exécution de prestations de télésurveillance, de surveillance et de gardiennage et de pose de portes anti-intrusion et de dispositifs de fermeture des ouvrants afin de sécuriser le patrimoine de la SOLEAM. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026-SOLE-0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste, 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Opération grand centre-ville
Beschreibung: Marseille 13001 - 13002 - 13003
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79714000 Überwachungsdienste, 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79713000 Bewachungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: 192 - ZAC des Hauts de Sainte-Marthe - Marseille
Beschreibung: 192 - ZAC des Hauts de Sainte-Marthe - Marseille
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Village MOUREPIANE
Beschreibung: Village MOUREPIANE
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste, 79714000 Überwachungsdienste, 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79713000 Bewachungsdienste