See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baumeister und Klinkerfassade - Neubau/Umbau VS Markt Götzis
Beschreibung: Baumeister und Klinkerfassade - Neubau/Umbau VS Markt Götzis
Interne Kennung: Verfahrens-ID: 164408
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-3147
Titel: Baumeister und Klinkerfassade
Beschreibung: Baumeister und Klinkerfassade - genaue Beschreibung siehe Ausschreibungsunterlage
Interne Kennung: 1