2. Verfahren
Verfahren
Titel: Logiciel de gestion et de suivi des marchés publics et de gestion facilitaire
Beschreibung: Logiciel de gestion et de suivi des marchés publics et de gestion facilitaire
Interne Kennung: PPP0CS-2658/5278/2025-935
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48490000 Softwarepaket für das Beschaffungswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-935_1