See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN MENAGER DES PARTIES COMMUNES DU PATRIMOINE GERE PAR SARTHE HABITAT Lot n°03 - AGENCE SUD EST
Beschreibung: ENTRETIEN MENAGER DES PARTIES COMMUNES DU PATRIMOINE GERE PAR SARTHE HABITAT Lot n°03 - AGENCE SUD EST
Interne Kennung: EMPC_LOT_03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1806485