252798-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenuntersuchungen – A8 Albaufstieg - Bodenschutz- und Bodenverwertungskonzept
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA8 Albaufstieg - Bodenschutz- und Bodenverwertungskonzept
BeschreibungIm Rahmen der Ausführungsplanung sind ein Bodenschutzkonzept sowie ein Bodenverwertungskonzept zu erstellen.
Interne KennungA.03012.00.196
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBodenschutz- und Bodenverwertungskonzept
Interne KennungLOT-0000