See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NT03NA09
Beschreibung: Hangar 5: Mietkosten für verlängerte Vorhaltung Gerüst, zusätzliches Achsenfeld Gerüst, zweite Arbeitsebene, Schuttrutsche, Stundenlohnarbeiten und Absturzsicherung
Interne Kennung: 33000-005-290.22 MZB 199.24
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001