See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa wyposażenia gastronomicznego na potrzeby Branżowego Centrum Umiejętności w Myślenicach
Beschreibung: Dostawa wyposażenia gastronomicznego na potrzeby Branżowego Centrum Umiejętności w Myślenicach-zgodnie z SWZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221100 Küchenbedarf, 39700000 Haushaltsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część 1
Beschreibung: Część 1 postępowania
Interne Kennung: ZP-16/BCU/2026/1
Los: LOT-0002
Titel: Część 2
Beschreibung: Część 2 postępowania
Interne Kennung: ZP-16/BCU/2026/2
Los: LOT-0003
Titel: Część 3
Beschreibung: Część 3 postępowania
Interne Kennung: ZP-16/BCU/2026/3
Los: LOT-0004
Titel: Część 4
Beschreibung: Część 4 postępowania
Interne Kennung: ZP-16/BCU/2026/4
Los: LOT-0005
Titel: Część 5
Beschreibung: Część 5 postępowania
Interne Kennung: ZP-16/BCU/2026/5