252823-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Werkzeugmaschinen – Fräsmaschine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFräsmaschine
BeschreibungVergabe über Lieferung, Installation, Einweisung und Abnahme einer CNC-Fräsmaschine
Interne KennungEUOV2503
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOption 1 fakultativ anzubieten Maschinen und Spindelschutz in alle Richtungen Option 2 fakultativ anzubieten Laserwerkzeugvermessung (nicht auf Tischkonsole) Option 3 obligatorisch anzubieten! Größeres Werkzeugmagazin mindestens 120-fach-Wechsler (bitte Unterlagen beifügen, welcher Wechsel angeboten wird)