2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC D'ACQUISITION ET MAINTENANCE DE MATERIELS D'IMPRESSION DE LA COMMUNE D'ELANCOURT
Beschreibung: Cf DCE
Interne Kennung: 2026-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten, 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition et maintenance de matériels d'impression (imprimantes, photocopieurs) pour les services municipaux et les écoles
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte, 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten, 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance d'un copieur couleur et d'un copieur noir et blanc pour le service Reprographie
Beschreibung: CF DCE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten, 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten, 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten