252825-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einweghandschuhe – Rahmenvereinbarung: Einmal-Handschuhe Nitril - stadtweit
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung: Einmal-Handschuhe Nitril - stadtweit
Beschreibung: Rahmenvereinbarung: Einmal-Handschuhe Nitril - stadtweit
Interne Kennung: VGSt1-1-2026-0037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18424300 Einweghandschuhe
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 13.500.000 Stück in 4 verschiedenen Größen
Interne Kennung: LOT-0000