2. Verfahren
Verfahren
Titel: levering, onderhoud en beheer van veiligheids- en signaalkleding inclusief inname en uitgiftesysteem
Beschreibung: Deze aanbesteding betreft de dienstverlening voor de levering, onderhoud en beheer van veiligheids- en signaalkleding inclusief inname en uitgiftesysteem van de afdeling Stadsbeheer van de gemeente Maastricht. Deze aanbesteding verloopt op basis van Best Value Procurement (BVP).
Interne Kennung: TI-2023-056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie aanbestedingsleidraad.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
Los: LOT-0000