See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'élimination des nuisibles, dératisation, désinsectisation et désinfection
Beschreibung: Prestations d'élimination des nuisibles, dératisation, désinsectisation et désinfection des bâtiments administratifs et résidentiels, pour les services de l'Etat.
Interne Kennung: 2025_001-SGC976_DERATISATION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PREFECTURE / SGC
Beschreibung: Prestations d'élimination des nuisibles, dératisation, désinsection et désinfection
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
Los: LOT-0002
Titel: DEALM
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: DAC Mamoudzou
Beschreibung: Prestations d'élimination des nuisibles, dératisation, désinsectisation et désinfection
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: DAAF Mamoudzou / Kawéni
Beschreibung: Prestations d'élimination de dératisation, désinsectisation et désinfestion
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: DEETS
Beschreibung: DEETS Mamoudzou/Kawéni
Interne Kennung: 5