Neubau Ertüchtigung Kläranlage Tiefenbach BA 1, Neubau Belebung 1+2, Nachklärbecken 2, Anbau Betriebsgebäude, Gebäude für Gebläse + Rücklaufschlamm, Umbau Betriebsgebäude, Kanäle und Rohleitungsbau, diverse Abbrucharbeiten, LOS 1 Bau, LOS 2 M Technik, LOS 3 E Technik
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45252100 Bau von Kläranlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Ertüchtigung Kläranlage Tiefenbach BA 1, Neubau Belebung 1+2, Nachklärbecken 2, Anbau Betriebsgebäude, Gebäude für Gebläse + Rücklaufschlamm, Umbau Betriebsgebäude, Kanäle und Rohleitungsbau, diverse Abbrucharbeiten, LOS 1 Bau
Los-Nr.: LOS 1 Bau
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45252100 Bau von Kläranlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Qualitätskriterium - Name: LOS 2 / Gewichtung: 25 %
Preis - Gewichtung: LOS 1+3 90% / LOS 2: 65%