Erweiterung Kreishaus Euskirchen, hier: Innentüren und Zargen
Referenznummer der Bekanntmachung: ZVS/VOB-EU/21-14
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45421131 Einbau von Türen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Aufgabe ist die Erstellung eines Erweiterungsbaus des Kreishauses Euskirchen mit der Integration einer Leitstelle. Das vorliegende Verfahren umfasst die Lieferung und den Einbau der Innentüren und Zargen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44221200 Türen, 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Innentüren und Zargen bestehend aus:
— Baustelleneinrichtung,
— Holztüren,
— Stahlblechtüren,
— Türstoppern,
— Arbeiten auf Nachweis.