2. Verfahren
Verfahren
Titel: UniHA_Fourniture de médicaments
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture de médicaments des aires thérapeutiques identifiés dans l'annexe 1 du CCTP du présent SAD (et le cas échéant, des dispositifs médicaux équivalents répondants aux mêmes exigences techniques) pour le compte des établissements adhérents à UniHA.
Interne Kennung: M2630-MEDIC2021
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT 1
252871-2026 - Competition
France – Pharmaceutical products – UniHA_Fourniture de médicaments
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: UniHA_Fourniture de médicaments
Internal identifier: M2630-MEDIC2021
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33600000 Pharmaceutical products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT 1