252887-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Verwaltungsgebäude
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Verwaltungsgebäude
BeschreibungGebäudereinigung Verwaltungsgebäude mit einer Vertragslaufzeit von 2 Jahren und einer einmaligen Verlängerungsoption um ein weiteres Jahr, wenn der Vertrag nicht mit einer Frist von 3 Monaten zum Schluss eines Vertragsjahres mit eingeschriebenem Brief gekündigt wird Gesamtfläche Fremdreinigung: 3.266 m²
Interne Kennung0722
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich einmalig um weitere 12 Monate, falls er nicht mit einer Frist von drei Monaten zum Schluss eines Vertragsjahres mit eingeschriebenem Brief gekündigt wird.