2. Verfahren
Verfahren
Titel: Softwarebroker
Beschreibung: Het selecteren van een software broker voor het leveren van software en Beheer en onderhoud op software met aanverwante dienstverlening. 15 miljoen euro voor 3 jaar
Interne Kennung: Z.HHL.097130
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48920000 Büroautomatisierungssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72610000 Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: softwarebroker
Beschreibung: Het selecteren van een software broker voor het leveren van software en Beheer en onderhoud op software met aanverwante dienstverlening.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48700000 Dienstprogramme für Softwarepakete
Optionen:
Beschreibung der Optionen: software gerelateerde licenties