252910-2026 - Ergebnis
Tschechien – Haushaltsgeräte – Nákup elektrospotřebičů pro SÚZ ČVUT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNákup elektrospotřebičů pro SÚZ ČVUT
BeschreibungNákup různých elektrospotřebičů pro vybavení studentských kolejí a Novoměstského hotelu ve správě SÚZ ČVUT. Jedná se o domácí spotřebiče jako například lednice, mikrovlnné trouby, rychlovarné konvice, pračky, sušičky, vysavače, ventilátory, konvektory, fény, televize, stolní lampy a jiné.
Interne Kennung15/2024
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensOtevřená výzva k podání nabídek dodavatelům zavedeným do DNS v souladu s § 141 ZZVZ.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39700000 Haushaltsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39711000 Elektrische Küchengeräte für den Hausgebrauch, 39712000 Elektrische Körperpflegegeräte für den Hausgebrauch, 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte, 39713000 Elektrische Reinigungsgeräte für den Hausgebrauch; Bügeleisen, 39714000 Dunstabzugs- oder Rückführungshauben, 39715240 Elektrische Raumheizgeräte, 39720000 Nichtelektrische Haushaltsgeräte, 39721000 Koch- oder Heizgeräte für den Haushalt, 32324000 Fernsehgeräte, 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
LosLOT-0001
TitelNákup elektrospotřebičů pro SÚZ ČVUT - DNS Výzva 06
BeschreibungNákup různých druhů domácích elektrospotřebičů (mikrovlnné trouby, chladničky, sklokeramické vařiče, rychlovarné konvice a stolní ventilátory) pro studentskou kolej na Strahově - blok 3 ve správě SÚZ ČVUT včetně dopravy, donášky a záručního servisu.
Interne Kennung18/2026
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39711100 Kühlschränke und Tiefkühltruhen, 39711362 Mikrowellengeräte, 39711430 Kochplatten, 39721000 Koch- oder Heizgeräte für den Haushalt