252966-2026 - Ergebnis
Frankreich – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Location de véhicules
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLocation de véhicules
BeschreibungLocation de véhicules
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
TitelVéhicules de fonction - Livraison T1 2026
BeschreibungCf. dossier de consultation
Interne KennungLot 1
LosLOT-0002
TitelVéhicules de fonction - Livraison T3 2026
Interne KennungLot 2
LosLOT-0003
TitelVéhicules de service - Livraison T1 2026
Interne KennungLot 3
LosLOT-0004
TitelVéhicules de service - Livraison T3 2026
Interne KennungLot 4